【高一录取】金沙澳门官网下载app2017年高一新生录取名单

更新时间:2017-7-25 10:38:30 来源:金沙澳门官网下载app 【字号: 】 浏览

金沙澳门官网下载app2017年高一新生录取名单

 

(温馨提示:7月29日前,录取通知书送达初中毕业学校)

 

, ,
姓名 性别 毕业学校 班级 通讯地址
邓鸿亮 八宝镇中学 131 祁阳县八宝镇四木村15组
邓欢 八宝镇中学 131 祁阳县八宝镇双二村三组
邓珊 八宝镇中学 131 祁阳县八宝镇四木村十五组
奉俊杰 八宝镇中学 133 金江村
黄波文 八宝镇中学 133 大源村八组
黄俊 八宝镇中学 133 泥塘村六组
江晖 八宝镇中学 133 中心村七组
李峰 八宝镇中学 131 祁阳县八宝镇龙潜村七组
李微微 八宝镇中学 132 八宝镇龙桥5
李湘云 八宝镇中学 133 金江村二组
刘青 八宝镇中学 131 祁阳县进宝塘大富村七组
任小珍 八宝镇中学 131 祁阳县观音滩镇钢铁村十组
宋瑶 八宝镇中学 131 祁阳县八宝镇坪山村二组
唐东 八宝镇中学 135 祁阳县八宝镇公坪村6组
唐建豪 八宝镇中学 131 祁阳县八宝镇浦塘村三组
王惠城 八宝镇中学 131 祁阳县八宝镇同心村十组
王杰 八宝镇中学 131 祁阳县八宝镇同心村十三组
夏静 八宝镇中学 131 祁阳县八宝镇高兴村五组
杨鹏 八宝镇中学 133 龙桥村九组
张俊锋 八宝镇中学 133 黄河村八组
周浩 八宝镇中学 133 坪山村七组
周杰 八宝镇中学 135 祁阳县八宝镇田岭村6组
周里生 八宝镇中学 132 八宝镇田岭村1
周文静 八宝镇中学 132 八宝镇古桥村2
周子聪 八宝镇中学 132 八宝镇金江村5
陈文杰 白水镇中学 1402 白水镇珠林村六组
黄广 白水镇中学 1401 白水镇新中村八组
黄梦欣 白水镇中学 1401 白水镇新中村九组
黄湘 白水镇中学 1403 白水镇三丰村九组
雷婷 白水镇中学 1402 潘市镇龙江村三组
刘扬 白水镇中学 1402 白水镇赵衙里村三组
王斌 白水镇中学 1405 花广7组
王亮 白水镇中学 1401 白水镇毛家村十组
于倩 白水镇中学 1403 白水镇白武村2组
周振 白水镇中学 1401 白水镇护国村四组
陈鹏 大村甸镇中学 1405 大村甸永福坪5组
黄文杰 大村甸镇中学 1402 刘家岭3组
黄雪梅 大村甸镇中学 1401 大村甸五塘冲10组
蒋鹏辉 大村甸镇中学 1405  
李晴 大村甸镇中学 1404 湖南祁阳大村甸黄岗铺7组51号
罗彩凤 大村甸镇中学 1405 湖南省冷水滩万福亭村4组
倪欢 大村甸镇中学 1404 湖南祁阳大村甸镇松树脚村6组
倪小龙 大村甸镇中学 1401 大村甸镇松树脚村11组
唐百亮 大村甸镇中学 1403 大村甸镇麻托湾5组
唐亮 大村甸镇中学 1404 大村甸镇刘家岭3组
唐巧玲 大村甸镇中学 1403 大村甸镇毛塘村4组
唐巍 大村甸镇中学 1403 湖南祁阳大村甸镇大村甸村1组
唐圆成 大村甸镇中学 1403 八一堂1组
吴俊鹏 大村甸镇中学 1403 湖南祁阳大村甸镇五塘冲村
陈思敏 大忠桥镇第二中学 96 大忠桥镇蟠龙村七组
郭芳琪 大忠桥镇第二中学 96 大忠桥镇蟠龙村二组
李海涛 大忠桥镇第二中学 96 大忠桥镇枫树坪1组
卢金阳 大忠桥镇第二中学 96 大忠桥镇罗果村5组
邓小娟 大忠桥镇第一中学 111 湖永州祁阳大忠桥镇金旗村2组
郭琳燕 大忠桥镇第一中学 112 湖永州祁阳大忠桥镇
黄明慧 大忠桥镇第一中学 112 湖永州祁阳大忠桥镇和睦山5组
黄倩 大忠桥镇第一中学 110 湖永州祁阳大忠桥镇和睦山村4组
黄玉芳 大忠桥镇第一中学 110 湖永州祁阳大忠桥镇居委会4组
蒋飞 大忠桥镇第一中学 110 湖永州祁阳大忠桥镇金旗
蒋欢 大忠桥镇第一中学 112 大忠桥镇丛山村
毛翠云 大忠桥镇第一中学 111 湖永州祁阳大忠桥镇洪家洞村1组
毛丽艳 大忠桥镇第一中学 110 湖永州祁阳大忠桥镇茅坪坊居委会8组
唐飞燕 大忠桥镇第一中学 112 湖永州祁阳大忠桥镇洪家洞村7组
唐贵芝 大忠桥镇第一中学 112 湖永州祁阳大忠桥镇广福13组
唐佳星 大忠桥镇第一中学 111 湖永州祁阳大忠桥镇祝山村5组
谢凤玲 大忠桥镇第一中学 110 湖永州祁阳三口塘镇马嘶村5组
袁茂玲 大忠桥镇第一中学 111 湖永州祁阳大忠桥镇祝兴乡日晖堂村3组
曾莹 大忠桥镇第一中学 110 湖永州祁阳步云桥镇银州村10组
张楚兰 大忠桥镇第一中学 110 湖永州祁阳大忠桥镇汉住头村5组
张兴 大忠桥镇第一中学 111 湖永州祁阳大忠桥镇茅坪坊居委会11组
段佳杏 龚家坪镇第二中学 1401 黄梅村8组
何嘉欣 龚家坪镇第二中学 1401 江星村8组
陈海林 龚家坪镇第一中学 201402 龚家坪镇窑头铺2组
段亮 龚家坪镇第一中学 201402 龚家坪镇碳鹏村10组
段欣婷 龚家坪镇第一中学 201401 龚家坪镇石山湾1组
段雅琼 龚家坪镇第一中学 201401 龚家坪镇古木堰8组
段志勇 龚家坪镇第一中学 201402 龚家坪镇草塘村
雷琳悦 龚家坪镇第一中学 201401 龚家坪镇一中
李丹 龚家坪镇第一中学 201401 龚家坪镇布谷塘村6组
李欣怡 龚家坪镇第一中学 201402 龚家坪镇窑头铺1组
李雄威 龚家坪镇第一中学 201402 龚家坪镇香塘铺8组
李兆林 龚家坪镇第一中学 201402 龚家坪镇黄梅村1组
刘金妮 龚家坪镇第一中学 201401 龚家坪镇杉木塘7组
唐梦萍 龚家坪镇第一中学 201401 龚家坪镇布谷塘10组
王湘 龚家坪镇第一中学 201402 龚家坪镇古木堰16组
谢宇靓 龚家坪镇第一中学 201401 龚家坪镇四角丘村8组
杨洁 龚家坪镇第一中学 201401 龚家坪镇长春村1组
曾超 龚家坪镇第一中学 201401 龚家坪镇古木堰1组
曾慧明 龚家坪镇第一中学 201401 龚家坪镇炭棚村6组
曾献 龚家坪镇第一中学 201402 龚家坪镇四角丘村4组
张冰雪 龚家坪镇第一中学 201401 龚家坪镇九曲何3组
张晨岗 龚家坪镇第一中学 201401 龚家坪镇九曲何7组
周月玲 龚家坪镇第一中学 201402 龚家坪镇窑头铺村11组
陈素苗 观音滩镇中学 209 祁阳观音滩花山村7组
但龙辉 观音滩镇中学 210 祁阳县观音滩镇龙井1组
邓佳妮 观音滩镇中学 210 祁阳县浯溪镇第二中学
邓亚春 观音滩镇中学 207 祁阳观音滩欧家铺村1组
黄密 观音滩镇中学 210 祁阳白水镇横塘村6组
靳友利 观音滩镇中学 208 祁阳观音滩双华村11组
李鑫 观音滩镇中学 208 祁阳县观音滩欧家铺9组
刘奔 观音滩镇中学 210 祁阳县观音滩镇天堂村8组
刘贵珍 观音滩镇中学 209 祁阳观音滩瓷厂
莫镇冰 观音滩镇中学 208 祁阳观音滩联兴村4组
欧阳云云 观音滩镇中学 211 祁阳县观音滩镇群丰村2组
彭雨馨 观音滩镇中学 209 祁阳县观音滩镇三联村1组
任雪梅 观音滩镇中学 209 祁阳观音滩瓷厂
谭冬云 观音滩镇中学 210 祁阳县观音滩镇梅花村10组
谭瑶 观音滩镇中学 210 祁阳观音滩永安村7组
唐彩云 观音滩镇中学 211 祁阳观音滩群丰村7组
唐嘉慧 观音滩镇中学 207 祁阳观音滩双华村三组
唐精灵 观音滩镇中学 210 祁阳县观音滩镇天堂村五组
唐明姿 观音滩镇中学 207 祁阳县观音滩七拱村8组
唐琼 观音滩镇中学 208 祁阳衡南县泉溪镇高冲村忠恕塘组
唐升 观音滩镇中学 207 祁阳县观音滩镇云峰村1组
唐思倩 观音滩镇中学 210 祁阳观音滩裕华村三组
唐思瑶 观音滩镇中学 207 祁阳观音滩沿古村11组
唐玉欢 观音滩镇中学 207 祁阳观音滩瓦屋村4组
唐志文 观音滩镇中学 211 祁阳观音滩裕华村一组
王琼 观音滩镇中学 207 祁阳观音滩花山村2组
王若融 观音滩镇中学 211 祁阳观音滩永安村8组
王耀堂 观音滩镇中学 210 祁阳县观音滩镇东木村3组
吴芬 观音滩镇中学 207 祁阳观音滩永安村6组
杨群 观音滩镇中学 211 祁阳观音滩群丰村7组
于馨桥 观音滩镇中学 208 祁阳观音滩新市场
于莹萍 观音滩镇中学 209 祁阳茅竹富联村15组
柏进谱 哈弗中学 47 祁阳县寿井路78号
段俊成 哈弗中学 46 祁阳县于家塘146号
彭怡萍 哈弗中学 50 祁阳县康强街78号
唐龙 哈弗中学 49 祁阳县陶铸路供销社家屋宿舍
唐倩澜 哈弗中学 47 祁阳县华锋路23号
唐伟铭 哈弗中学 47 祁阳县金锞路48号
伍文宣 哈弗中学 50 祁阳县黎家坪镇南正东路85号
曾俊荣 哈弗中学 49 祁阳县黎家坪镇
曾玲 哈弗中学 50 祁阳县柿花园小区
张鑫 哈弗中学 50 祁阳县羊角塘镇塘冲村11组
陈鑫 黄泥塘镇第二中学 172 祁阳县黄泥塘镇三联6组
李英杰 黄泥塘镇第二中学 172 祁阳县黄泥塘镇下埠头村6组
刘新文 黄泥塘镇第二中学 172 祁阳县黄泥塘镇三联村9组
唐雯 黄泥塘镇第二中学 172 祁阳县黄泥塘镇石兰村11组
朱路凤 黄泥塘镇第二中学 171 祁阳县黄泥塘镇杨梅塘村4组
李唐蓉 黄泥塘镇第一中学 90 祁阳县潘市镇新屋村5组
廖雯嘉 黄泥塘镇第一中学 90 祁阳县黄泥塘镇一居委会6组
唐兰香 黄泥塘镇第一中学 89 祁阳县黄泥塘镇茶亭村3组
唐湘云 黄泥塘镇第一中学 90 祁阳县黄泥塘镇一居委会5组
唐小龙 黄泥塘镇第一中学 90 祁阳县黄泥塘镇茶亭村2组
唐祯瑶 黄泥塘镇第一中学 89 祁阳县黄泥塘镇茶亭村12组
唐智玲 黄泥塘镇第一中学 89 祁阳县黄泥塘镇茶亭村5组
易欣萍 黄泥塘镇第一中学 89 祁阳县黄泥塘镇堰塘铺村7组
陈莉 金洞林场中学 160 金洞镇马蹄口村
邓带弟 金洞林场中学 159 湖南祁阳石鼓源乡冬田村1组
邓佳霖 金洞林场中学 161 上司源蒋家冲村6组
邓剑 金洞林场中学 163 波罗源村7组
邓明钰 金洞林场中学 163 石鼓源乡冬田村1组
邓清文 金洞林场中学 162 湖南祁阳石鼓源乡源头村7组
邓琼 金洞林场中学 163 凤凰乡陶家村13组
邓润祁 金洞林场中学 163 湖南祁阳石鼓源乡石鼓源村4311
邓文静 金洞林场中学 160 凤凰乡凤凰村10组
邓阳杭 金洞林场中学 161 凤凰乡江洲村
邓志兵 金洞林场中学 163 湖南祁阳石鼓源乡冬田村2组
奉巧利 金洞林场中学 163 上司源乡南冲源8组
奉欣 金洞林场中学 162 上司源鸭婆凼村6组
黄伟 金洞林场中学 158 金洞镇白泡廻村
李晨 金洞林场中学 163 零陵区邮亭圩花户桥12组
李欢 金洞林场中学 163 凤凰乡江洲村7组
李佳林 金洞林场中学 163 八宝镇古桥村
李鹏辉 金洞林场中学 163 金洞镇枣树坪村
李远锦 金洞林场中学 163 肖家镇下桥村十组
刘汉鹏 金洞林场中学 163 八宝镇黄家渡1组
王永坚 金洞林场中学 161 大江林场龙凼村5组
徐文灵 金洞林场中学 158 八宝火田村李家屋
杨宝林 金洞林场中学 162 八宝镇蕉溪村一组
张敏哲 金洞林场中学 159 金洞镇人岭街
郑柏名 金洞林场中学 161 肖家码头村组
周小娅 金洞林场中学 158 金洞镇民康路
陈丽君 进宝塘镇中学 88 黄泥塘镇龙口冲11组
陈玉 进宝塘镇中学 88 金洞镇马蹄口村三组
李艳妃 进宝塘镇中学 88 贵州余庆龙溪镇小河村马宗岭组30号
唐惠琳 进宝塘镇中学 88 进宝塘镇枫梓塘村十组
王嘉诚 进宝塘镇中学 87 进宝塘镇种田村四组
王睿 进宝塘镇中学 87 进宝塘镇河埠塘村12组
王鑫 进宝塘镇中学 87 进宝塘镇枫梓塘11组
王峥嵘 进宝塘镇中学 87 泥江桥村5组
王卓欣 进宝塘镇中学 89 进宝塘镇长冲四组
杨艺 进宝塘镇中学 87 进宝塘镇满冠村7组
杨泽云 进宝塘镇中学 87 进宝塘镇城脚村一组
郑蓉 进宝塘镇中学 87 进宝塘镇鸟窝塘村四组
桂诚 黎家坪镇二中 1402 黎家坪横江桥双塘村8组
桂丹丹 黎家坪镇二中 1403 文明铺镇豪冲
桂黎 黎家坪镇二中 1405 黎家坪南正路
桂喜贤 黎家坪镇二中 1404 黎家坪包谷山台
桂旭 黎家坪镇二中 1405 黎家坪张公坪8组
桂振林 黎家坪镇二中 1402 黎家坪农贸市场
江岸 黎家坪镇二中 1401 黎家坪南正南路218号
蒋文杰 黎家坪镇二中 1402 黎家坪镇官塘11组
金亚鑫 黎家坪镇二中 1403 黎家坪张公坪村3组
李江 黎家坪镇二中 1405 黎家坪官塘村十组
刘凯 黎家坪镇二中 1403 黎镇批发市场
彭发令 黎家坪镇二中 1401 文明铺镇净龙庵村一组
唐美姣 黎家坪镇二中 1404 浯溪长虹办事处湘祁村5组
唐昕 黎家坪镇二中 1404 黎家坪石子岭4组
汪仕强 黎家坪镇二中 1401 文明铺镇高码头村11组
汪鑫 黎家坪镇二中 1404 荷叶塘村2组
王倩 黎家坪镇二中 1403 黎家坪万联超市楼上
文峰 黎家坪镇二中 1404 官塘村二组
谢海洋 黎家坪镇二中 1403 黎家坪水泥厂
袁金慧 黎家坪镇二中 1402 大村甸大雁村5组
袁启力 黎家坪镇二中 1404 黎家坪综合批发市场14栋
曾斌 黎家坪镇二中 1404 黎家坪江边湾村3组
张春平 黎家坪镇二中 1405 黎家坪农资市场
张芳 黎家坪镇二中 1404 黎家坪瑶城9组
郑书恒 黎家坪镇二中 1404 文富市檀山岭村4组
钟俊杰 黎家坪镇二中 1403 黎家坪镇
钟璐 黎家坪镇二中 1401 黎家坪镇喉水坪村12组
周湘祁 黎家坪镇二中 1404 黎家坪喉水坪
邹扬凌 黎家坪镇二中 1404 文富市檀山岭3组
曹亚军 黎家坪镇一中 1402 祁阳县肖家村镇梓山村12组
陈涓 黎家坪镇一中 1405 文明铺镇石佛村
成桂荣 黎家坪镇一中 1402 文富市镇成家台村6组132号
戴非 黎家坪镇一中 1403 祁阳县黎家坪镇戴家湾村10组
桂靖 黎家坪镇一中 1406 祁阳县黎家坪镇中山路
桂妹 黎家坪镇一中 1402 祁阳县黎家坪镇狮子岭村5组
桂菥 黎家坪镇一中 1406 祁阳县黎家坪镇南正南路
雷宇 黎家坪镇一中 1404 祁阳县黎镇东正街49号
李君 黎家坪镇一中 1405 祁阳县大村甸镇漆家村
李芝 黎家坪镇一中 1405 祁阳县文明铺镇鹅婆涵
刘承 黎家坪镇一中 1403 祁阳县文富市镇忠诚村11组
刘洪坤 黎家坪镇一中 1403 祁阳浯溪永安路
刘婧 黎家坪镇一中 1405 祁阳县黎家坪镇九龙寺村7组
刘中意 黎家坪镇一中 1402 下马渡镇大桥湾东溪源村3组
龙伟平 黎家坪镇一中 1404 祁阳县大村甸新铺子
聂亚威 黎家坪镇一中 1405 黎家坪镇中山路
万深慧 黎家坪镇一中 1406 祁阳县文明铺大福桥双江口
汪梦超 黎家坪镇一中 1406 祁阳县文明铺大福桥村9组
汪倩倩 黎家坪镇一中 1405 祁阳双江口
汪璇 黎家坪镇一中 1403 文明铺镇大福桥村14组393号
王腾 黎家坪镇一中 1403 祁阳县黎家坪镇省水泥厂
王奕 黎家坪镇一中 1405 祁东县黄土铺镇马路街
伍萌 黎家坪镇一中 1404 祁阳县黎镇江边湾6组
伍孟陵 黎家坪镇一中 1406 祁阳县黎镇中山路
伍萍萍 黎家坪镇一中 1403 祁阳县黎家坪镇枫树岭村2组
谢毛敏 黎家坪镇一中 1402 祁阳县龚家坪镇梽木山庵村3组
谢璇 黎家坪镇一中 1405 祁阳县黎家坪镇新星路
曾琪 黎家坪镇一中 1404 祁阳县黎镇新兴路97号
朱淑菲 黎家坪镇一中 1403 祁阳县文富市镇建设村3组77组
邹忠云 黎家坪镇一中 1405 祁阳县文富市镇中心村6组
陈波 梅溪镇中学 91 梅溪镇大泉5组
陈佳祁 梅溪镇中学 91 梅溪镇小泉村1组
陈容 梅溪镇中学 92 梅溪镇大泉村3组
陈若鹏 梅溪镇中学 89 梅溪镇新亭3组
李乐乐 梅溪镇中学 92 梅溪镇大伍村3组
唐刚华 梅溪镇中学 90 梅溪镇大泉村1组
唐芸 梅溪镇中学 91 梅溪镇绍江村
易萍 梅溪镇中学 91 梅溪镇楼梯
周熊 梅溪镇中学 92 梅溪镇谢阿村13组
雷音 潘市二中 31 祁阳县潘市镇木埠头
谢扬 潘市二中 31 祁阳县潘市镇丁家坪10组
杨贝 潘市二中 31 祁阳县潘市镇丁家坪10组
杨丽菁 潘市二中 31 祁阳县潘市镇许家岭5组
陈豪杰 潘市镇第一中学 197 梅溪镇大泉村二组
陈张波 潘市镇第一中学 197 进宝塘镇河市村三组
邓彬 潘市镇第一中学 192 赤一4组
冯震 潘市镇第一中学 196 黄泥塘镇
胡文宇 潘市镇第一中学 193 鲁冲村1组
蒋浩 潘市镇第一中学 196 潘市镇三居委会9组
李东鹏 潘市镇第一中学 195 鲁冲村11组
李浩庭 潘市镇第一中学 195 潘市镇双江村4组
李鹿麟 潘市镇第一中学 193 龙溪村7组
李攀 潘市镇第一中学 195 鲁冲村16组
李伟 潘市镇第一中学 193 鲁冲村16组
李永坚 潘市镇第一中学 197 祁阳望吾园
廖彦博 潘市镇第一中学 192 潘市镇人民政府
申金云 潘市镇第一中学 195 潘市镇丫冲村7组
申科学 潘市镇第一中学 197 潘市镇赤一村三组
申明芳 潘市镇第一中学 195 赤一村10组
申瑶云 潘市镇第一中学 192 赤二村
唐驰逸 潘市镇第一中学 193 大洞源村2组
唐雅楠 潘市镇第一中学 195 钢铁村
陶昌兴 潘市镇第一中学 197 潘市镇陶家湾村二组
陶青林 潘市镇第一中学 197 潘市镇新民村六组
肖彤 潘市镇第一中学 192 潘市谢家湾1组
杨晋 潘市镇第一中学 192 二居委会
周星 潘市镇第一中学 192 潘市镇东桥村6组
邓文琴 七里桥镇中学 113 排楼湾九组
丁思洁 七里桥镇中学 113 蛟龙岭村七组
廖梦奇 七里桥镇中学 111 大堡桥村八组
刘诗琴 七里桥镇中学 111 蛟龙岭村七组
刘涛 七里桥镇中学 111 浯溪镇龙泉小区5栋502号
罗洁 七里桥镇中学 113 吴家坪村五组
彭锦荣 七里桥镇中学 111 豪爽口村七组
苏薇蓉 七里桥镇中学 111 观音堂村十二组
唐科 七里桥镇中学 111 吊楼湾村十三组
唐倩 七里桥镇中学 113 三口塘镇禾青村七组
滕梦 七里桥镇中学 113 麻阳苗族自治县石羊哨乡李家村四组
文永都 七里桥镇中学 111 文家冲粟山坪村
杨昌凡 七里桥镇中学 111 潘市镇侧树坪村一组
杨冬玲 七里桥镇中学 111 曾家湾6组
易作雅 七里桥镇中学 113 羊角塘镇金竹村
曾鹏 七里桥镇中学 111 曾家湾村十一组
陈婧娜 祁阳四中 70 祁阳县浯溪中路兴浯花园小区A栋四单元302
戴林 祁阳四中 70 祁阳县文明铺镇戴家湾村11组
桂晨 祁阳四中 70 祁阳县黎家坪镇新兴街97号
桂海雄 祁阳四中 70 祁阳县黎家坪镇横江桥培子湾5组
桂欣欣 祁阳四中 71 九龙寺祝益村1组
桂鑫 祁阳四中 71 黎家坪朝主山村1组
桂镇诚 祁阳四中 70 祁阳县黎家坪镇双塘村3组
黄灵坤 祁阳四中 70 冷水滩区伊塘镇茶花村小老组
蒋康 祁阳四中 71 祁阳县盘龙东路
蒋曦 祁阳四中 70 祁阳县黎家坪镇工商银行2楼
李越洋 祁阳四中 71 祁阳县盘龙东路盆景塘小区202号
刘耀 祁阳四中 70 祁阳县黎家坪镇九龙寺7组
邱家乐 祁阳四中 71 文明铺镇
石建奇 祁阳四中 71 南京路156号
唐稼艺 祁阳四中 71 祁阳县盘龙东路185号
唐金鑫 祁阳四中 70 祁阳县浯溪镇莲鱼塘村5组
唐玉叶 祁阳四中 71 黎家坪镇铁脚湾村
王凯 祁阳四中 71 文富市镇官山坪村22组
王炜 祁阳四中 70 祁阳县大村甸镇新铺子村4组
伍晨曦 祁阳四中 71 中山路朗文旁边
伍芳 祁阳四中 70 祁阳县黎家坪镇东正街38号
伍荣欣 祁阳四中 70 祁阳县黎家坪镇东正二街39号
伍涛 祁阳四中 70 祁阳县黎家坪镇江边湾村5组
伍威 祁阳四中 71 南河岭村9组
伍宇翔 祁阳四中 71 黎家坪红旗一路96号
伍豫姝 祁阳四中 71 过境路
于增喜 祁阳四中 70 祁阳县茅竹镇富林村12组
张匀羽 祁阳四中 71 黎家坪东正街178号
赵培然 祁阳四中 71 黎家坪镇红旗一路
周勤 祁阳四中 70 祁阳县文富市镇檀山岭村6组
周旺 祁阳四中 71 文富市镇成家台村8组
周珍婧 祁阳四中 71 云龙中学附近
朱其丹 祁阳四中 70 祁阳县黎家坪镇东正二街39号
朱仕华 祁阳四中 71 黎家坪旧火车站第三栋
邹俊媚 祁阳四中 71 黎家坪镇明德小学附近
柏家俊 祁阳县第二中学 1406 祁阳县浯溪镇60号
柏京吾 祁阳县第二中学 1403 祁阳县浯溪王府玶社区中仓街23号
柏秀娴 祁阳县第二中学 1405 湖南祁阳七里桥镇五甲垅3组
柏懿 祁阳县第二中学 1402 祁阳县大忠桥镇走马村4组
曹阳 祁阳县第二中学 1406 湖南祁阳大忠桥镇祁阳大忠桥星星9组
陈超 祁阳县第二中学 1405 祁阳县进宝糖镇里任11组
陈超 祁阳县第二中学 1404 祁阳县浯溪镇盘龙中路51-47号
陈果 祁阳县第二中学 1403 甘泉新村A栋501号
陈宏伟 祁阳县第二中学 1402 祁阳县潘市镇下七渡村7组
陈佳俊 祁阳县第二中学 1404 永平新村
陈磊 祁阳县第二中学 1406 祁阳县潘市镇东桥村9组
陈柳西 祁阳县第二中学 1403 0
陈茹星 祁阳县第二中学 1405 湖永州祁阳梅溪镇谢阿村5组
陈思乡 祁阳县第二中学 1405 湖南祁阳莲子塘东正街14号
陈文龙 祁阳县第二中学 1404 湖永州祁阳
陈焰林 祁阳县第二中学 1401 湖南祁阳文明铺镇向阳路34号
陈云华 祁阳县第二中学 1402 湖南祁阳黄泥塘镇三联村五组
陈泽军 祁阳县第二中学 1401 祁阳县黄泥塘镇三联村6组
程可意 祁阳县第二中学 1405 湖永州祁阳
戴佳丽 祁阳县第二中学 1401 羊角塘镇荷池村13组
邓博文 祁阳县第二中学 1406 湖永州祁阳浯溪镇体育路
邓朝力 祁阳县第二中学 1404 祁阳县七里桥镇
邓嘉静 祁阳县第二中学 1405 祁阳县茅竹镇菜芽村二组
邓九九 祁阳县第二中学 1403 祁阳县茅竹镇大岭村12组
邓钧威 祁阳县第二中学 1405 湖永州祁阳椒山南路24号
邓俊 祁阳县第二中学 1403 祁阳县七里桥镇五甲垅村9组
邓明佳 祁阳县第二中学 1401 七里桥蛟龙岭6组
邓倩 祁阳县第二中学 1403 祁阳县浯溪镇杨家桥
邓顺丽 祁阳县第二中学 1406 浯溪镇人民小学附近
邓宇娟 祁阳县第二中学 1403 浯溪镇王府坪社区蒋家园6号
邓钰琳 祁阳县第二中学 1406 祁阳大忠桥梅泉村2组
邓云杰 祁阳县第二中学 1401 东莞市东坑寮边头
邓志弘 祁阳县第二中学 1405  
董心妍 祁阳县第二中学 1401 祁阳县银鑫广场9号
段美奇 祁阳县第二中学 1401 祁阳县沙井陡
段祁彬 祁阳县第二中学 1402 河源市高新区高埔二路
段宇轩 祁阳县第二中学 1402 湖永州祁阳祁山路
方亚林 祁阳县第二中学 1403 湖南省常宁市官岭镇富贵村万家组
费俊杰 祁阳县第二中学 1406 浯溪镇五里村2组
奉超 祁阳县第二中学 1401 祁阳县石鼓源大岭下三组308号
奉娟 祁阳县第二中学 1402 湖南祁阳石鼓源乡石鼓源村15组
奉丽 祁阳县第二中学 1406 湖南祁阳石鼓源乡五房村4组
龚士琅 祁阳县第二中学 1402 祁阳县浯溪镇蒋家园6号
管钦权 祁阳县第二中学 1401 进宝塘镇下炉冲四组
桂菁 祁阳县第二中学 1403 祁阳县县前街91号
桂莉琼 祁阳县第二中学 1404 文明铺镇张家岭村1组
桂梦晴 祁阳县第二中学 1402 下马渡镇江西桥村13组
郭薪兰 祁阳县第二中学 1401 湖南祁阳大忠桥镇梅湾村2组
韩慧 祁阳县第二中学 1402 祁阳县浯溪镇东长街
何佳文 祁阳县第二中学 1404 祁阳县进宝塘镇种田村五组
何梦成 祁阳县第二中学 1406 浯溪镇光明路44号
何卫东 祁阳县第二中学 1404 湖南省冷水滩区
贺歆婷 祁阳县第二中学 1404 吾溪瓷厂家属宿舍
贺艺 祁阳县第二中学 1401 浯溪镇东长街老邮电局宿舍
胡明洋 祁阳县第二中学 1402 中仓街老水电局24号
黄健强 祁阳县第二中学 1405 浯溪镇国税家属宿舍
黄杰 祁阳县第二中学 1405 大村甸永福坪11组
黄俊豪 祁阳县第二中学 1406 祁阳八宝天星村6组
黄适 祁阳县第二中学 1401 县前街24号
黄铄惠 祁阳县第二中学 1403 湖永州祁阳
黄思敏 祁阳县第二中学 1404 湖南永州冷水滩区竹山桥镇渲溪村新屋组17号
黄豫龙 祁阳县第二中学 1405 祁阳县浯溪镇东江村1组
纪俊轩 祁阳县第二中学 1401 祁阳县三口塘煤矿
蒋改 祁阳县第二中学 1401 祁阳县光明小区9栋1单元3楼
蒋京霖 祁阳县第二中学 1403 祁阳县市场路柿花园3单元左3
蒋晶 祁阳县第二中学 1404 祁阳县浯溪镇陶铸路87号
蒋林峰 祁阳县第二中学 1401 祁阳县下马渡镇官塘湾村7组175号
蒋青霖 祁阳县第二中学 1406 浯溪镇白沙村39号
蒋琼 祁阳县第二中学 1404 祁阳县大忠桥镇两塘村5组
蒋沂志 祁阳县第二中学 1404 湖南祁阳大忠桥镇饶塘村5组
蒋振南 祁阳县第二中学 1404 湖南省澧县马兰矿开掘四队
蒋志成 祁阳县第二中学 1401 县前街28号
匡喻 祁阳县第二中学 1406 祁阳县浯溪镇金盆路180号
雷涛 祁阳县第二中学 1401 祁阳县光明小区蓝猫幼儿园
雷亚雯 祁阳县第二中学 1404 祁阳县下马渡镇市门前村4组
雷颖 祁阳县第二中学 1405 三口塘镇坝塘村7组
黎智萌 祁阳县第二中学 1402 祁阳县大忠桥镇黄家桥村2组
李春辉 祁阳县第二中学 1402 新达路
李慧 祁阳县第二中学 1401 湖南祁阳浯溪镇城北居委会4组
李计业 祁阳县第二中学 1406 祁阳县王府坪东长街3栋14号
李佳杰 祁阳县第二中学 1403 湖南祁阳羊角塘镇(城山办事处)四院村1组2号
李佳文 祁阳县第二中学 1403 湖永州祁阳浯溪镇吴家园5号
李佳星 祁阳县第二中学 1402 黎家坪大湾三组
李俊锋 祁阳县第二中学 1406 祁阳进宝塘镇城脚村6组
李俊钦 祁阳县第二中学 1403 祁, 阳县浯溪镇康乐街20号
李林鸿 祁阳县第二中学 1402 祁阳县浯溪镇法院家属宿舍
李梦妮 祁阳县第二中学 1401 香妹食品厂
李蓬贵 祁阳县第二中学 1402 定江镇八里街东升巷13号
李谦 祁阳县第二中学 1405 皇兴花园
李琴 祁阳县第二中学 1403 南长街49号
李深怀 祁阳县第二中学 1405 云南省德宏州芒市大街丙门村路口慧盈商店
李湘南 祁阳县第二中学 1402 湖永州祁阳大忠桥镇远景村3组
李欣雨 祁阳县第二中学 1406 四川省遂宁市三家镇双团村八社
李星廷 祁阳县第二中学 1405 湖永州祁阳财产保险公司宿舍
李璇 祁阳县第二中学 1401 祁阳县中仓街
李哲 祁阳县第二中学 1403 黄道街酒场小区
李志凌 祁阳县第二中学 1402 虎门镇中下街六巷3号
梁凯杰 祁阳县第二中学 1403 祁阳县浯溪镇新兴花园5栋
廖恩琦 祁阳县第二中学 1402 七里桥曾家湾5组
廖嘉欣 祁阳县第二中学 1403 祁阳县浯溪镇城南居委会浯溪镇中仓街21号
廖俊嘉 祁阳县第二中学 1401 七里桥白竹塘村11组
林一豪 祁阳县第二中学 1401 城东街道瓦林村
刘成 祁阳县第二中学 1401 万江理想
刘广英 祁阳县第二中学 1404 祁阳县三口塘镇五星村2组
刘桂祁 祁阳县第二中学 1402 浯溪镇龙泉小区4栋3单元1楼
刘浩 祁阳县第二中学 1405 祁阳县浯溪镇光明小区
刘霁霆 祁阳县第二中学 1406 浯溪镇九塘冲4号
刘磊 祁阳县第二中学 1404 湖南祁阳陶铸路193A
刘玲汶 祁阳县第二中学 1402 祁阳县三口塘镇楠木村4组
刘双凤 祁阳县第二中学 1402
刘思哲 祁阳县第二中学 1401 祁阳县下马渡镇大桥湾元家庙
刘馨欣 祁阳县第二中学 1402 祁阳县浯溪镇黄道街新院
刘鑫杰 祁阳县第二中学 1404 进宝塘镇义学五组
刘一丁 祁阳县第二中学 1405 中山市东区苏华赞医院天门村街道
刘奕 祁阳县第二中学 1402 浯溪镇长宏广场2栋1单元403号
刘英芷 祁阳县第二中学 1404 东正街魏家园5号
刘莹 祁阳县第二中学 1402 广东云浮市苹塘镇
刘宇鹏 祁阳县第二中学 1402 祁阳县三口塘镇楠木村4组
刘昀 祁阳县第二中学 1404 湖南省衡阳市祁东县
龙艺元 祁阳县第二中学 1401 湖南祁阳浯溪镇陶铸路293号
吕长乐 祁阳县第二中学 1402 湖南祁阳莲子塘魏家园
吕梦瑶 祁阳县第二中学 1403 浯溪镇果园小区21栋
罗津 祁阳县第二中学 1404 湖南祁阳大忠桥镇
罗思远 祁阳县第二中学 1406 浯溪镇广场新院65号
罗盈盈 祁阳县第二中学 1403 狮岭
罗哲 祁阳县第二中学 1405 湖南祁阳陶铸路447号
毛佳豪 祁阳县第二中学 1401 湖南祁阳大忠桥镇花屋场3组
聂欢 祁阳县第二中学 1406 江南雅筑
聂俊宇 祁阳县第二中学 1404 龙山街道办事处青竹村5组5号
聂怡 祁阳县第二中学 1405 八宝镇八宝街
欧相传 祁阳县第二中学 1402 进宝塘镇下炉冲四组
欧艳芹 祁阳县第二中学 1406 湖南祁阳肖家村镇
欧奕成 祁阳县第二中学 1401 浯溪镇金浯街二号
彭姮 祁阳县第二中学 1406 祁阳县浯溪镇人民西路居委会保安路
彭雯 祁阳县第二中学 1406 祁阳县光明停车场A栋二单元
彭湘惠 祁阳县第二中学 1401 湖南祁阳梅溪镇龙湖村5组
彭学武 祁阳县第二中学 1403 三口塘村8组
施若梦 祁阳县第二中学 1404 羊角塘镇高龙桥村17组
石剑峰 祁阳县第二中学 1403 湖永州祁阳肖家村镇石家湾村5组
宋萍 祁阳县第二中学 1402 祁阳县浯溪镇芦家甸小巷子18号
苏冠威 祁阳县第二中学 1403 祁阳浯溪镇孙市村12组
孙悦灵 祁阳县第二中学 1406 祁阳县浯溪镇黄土岭村四组
孙志诚 祁阳县第二中学 1403 湖南祁阳大江林场黄沙村3组
谭超 祁阳县第二中学 1401 兴浯花园
谭皓 祁阳县第二中学 1404 祁阳县三口塘镇里塘村2组
谭鲁 祁阳县第二中学 1404 祁阳县下马渡镇谭家湾村2组49号
谭奇访 祁阳县第二中学 1402 迎周村
谭幸萍 祁阳县第二中学 1403 祁阳县浯溪镇吴家园
汤展 祁阳县第二中学 1404 祁阳县阿司巷33号
唐杰 祁阳县第二中学 1403 长虹街道长益村1组
唐进 祁阳县第二中学 1405 黄江镇富海大道93号
唐俊 祁阳县第二中学 1405 祁阳县黄泥塘镇瓢塘村5组
唐美瑶 祁阳县第二中学 1403 湖南祁阳大忠桥镇大忠居委会4组
唐萌阳 祁阳县第二中学 1404 望浯园小区
唐敏荠 祁阳县第二中学 1404 祁阳县滨江豪庭2栋
唐若妍 祁阳县第二中学 1405 祁阳南司街34——2号
唐书豪 祁阳县第二中学 1401 祁阳县人民路供销东队
唐欣 祁阳县第二中学 1404 吾溪瓷厂8栋1号
唐鑫宇 祁阳县第二中学 1402 观音滩师公井5组
唐兴涛 祁阳县第二中学 1401 金门山
唐暄 祁阳县第二中学 1406 祁阳县荷塘村组
唐璇 祁阳县第二中学 1402 孙市村11组
唐学文 祁阳县第二中学 1403 祁阳县三口塘镇三口塘村8组
唐雪芳 祁阳县第二中学 1405 湖南祁阳陶铸路220号
唐奕 祁阳县第二中学 1405 湖南常宁大堡单家
唐瑜 祁阳县第二中学 1401 祁阳县黎家坪镇东正街232号
唐毓敏 祁阳县第二中学 1401 祁阳县浯溪镇魏家园
涂珈霖 祁阳县第二中学 1405 浯溪镇滨湖路
万鹏程 祁阳县第二中学 1402 祁阳文明铺南京路82号
王聪 祁阳县第二中学 1406 祁阳县白水镇七里坪文武村七组
王欢 祁阳县第二中学 1401 祁阳县进宝塘镇陈朝八组
王俊 祁阳县第二中学 1406 祁阳县进宝塘镇里仕二组
王莉莎 祁阳县第二中学 1406 河源市东源县仙塘镇镇南住宅区
王诗卉 祁阳县第二中学 1404 湖南祁阳浯溪坪
王颂文 祁阳县第二中学 1403 湖南祁阳
王铁军 祁阳县第二中学 1403 浯溪镇县前街26号2楼
王雯娟 祁阳县第二中学 1401 湖南永州
王无言 祁阳县第二中学 1404 祁阳县三口塘镇双星村
王亚林 祁阳县第二中学 1401 祁阳县白水镇到福桥村2组
王意 祁阳县第二中学 1404 黄泥塘镇下埠头七组
王佑 祁阳县第二中学 1403 湖南祁阳观音滩镇双合村9组
王宇 祁阳县第二中学 1402 祁阳县浯溪镇樟树岭村一组
王宇真 祁阳县第二中学 1404 上赤湾村一组
王玉琼 祁阳县第二中学 1405 祁阳县浯溪镇寿井小区
王媛 祁阳县第二中学 1403 浯溪镇盘龙中路206号
王悦 祁阳县第二中学 1403 祁阳县政中央5栋3单元406
王致富 祁阳县第二中学 1402 保安岭70-5
文俊杰 祁阳县第二中学 1401 祁阳县浯溪镇五里村3组
文丽君 祁阳县第二中学 1406 七里桥镇虾螃湾村三组
文明 祁阳县第二中学 1402 祁阳县浯溪镇浯溪村一组,
文琦梦 祁阳县第二中学 1401 湖南祁阳人民东路519号
文倩 祁阳县第二中学 1401 七里桥镇文家冲村七组
吴嘉骏 祁阳县第二中学 1403 浯溪镇滨湖新村
肖有缘 祁阳县第二中学 1404 祁阳县潘市镇歧竹村8组
谢华丽 祁阳县第二中学 1404 祁阳县肖家村镇彭家湾3组
谢康乐 祁阳县第二中学 1404 龚镇福复兴14组
谢露 祁阳县第二中学 1404 陶铸路龙泉小区
谢育恩 祁阳县第二中学 1401 湖南祁阳三口塘镇马嘶村8组
谢媛萍 祁阳县第二中学 1403 祁阳县七里桥镇
薛思佳 祁阳县第二中学 1401 祁阳县肖家村镇上白鹭村6组
阳妍 祁阳县第二中学 1406 浯溪镇光明村5组
杨际盛 祁阳县第二中学 1401 田美村东进路20号
杨洁 祁阳县第二中学 1405 上麦村二组
杨斯捷 祁阳县第二中学 1401 湖南祁阳
杨绚 祁阳县第二中学 1405 进宝塘镇肖家铺7组131号
杨羽 祁阳县第二中学 1406 祁阳县茅竹镇光华村6组
杨智勇 祁阳县第二中学 1401 湖南祁阳大忠桥镇联心村2组
易含烨 祁阳县第二中学 1402 潘市新屋村
易好 祁阳县第二中学 1405 进宝塘镇农民村4组
易张岚 祁阳县第二中学 1402 祁阳县日杂大楼3单元
尹飞杨 祁阳县第二中学 1403 祁阳县下马渡镇大茅坪村7组
尹梦琴 祁阳县第二中学 1403 杨家桥43号
游志明 祁阳县第二中学 1405 祁阳县白水镇万家村3组
于超雄 祁阳县第二中学 1405 茅竹镇周塘村1组
于飞 祁阳县第二中学 1405 光明小区B栋501
于梦琴 祁阳县第二中学 1401 茅竹镇上升村2组
于雯 祁阳县第二中学 1401 祁阳县茅竹镇上升村2组
于新苗 祁阳县第二中学 1404 茅竹镇周塘村7组
曾桂连 祁阳县第二中学 1405 湖南祁阳大村甸漆家坪村
曾婉仪 祁阳县第二中学 1404 盘龙小区
曾宇阳 祁阳县第二中学 1402 湖南永州冷水滩区竹山桥镇天子岭村十组
曾智豪 祁阳县第二中学 1404 湖永州祁阳茶园村
张芳 祁阳县第二中学 1403 湖永州祁阳
张湄 祁阳县第二中学 1405 祁阳县保安岭
张润滋 祁阳县第二中学 1403 湖南祁阳羊角塘镇石湾村4组
张少天云 祁阳县第二中学 1403 湖南祁阳大忠桥镇滩头村8组
张雪琴 祁阳县第二中学 1403 大江林场塘岭村六组
张雅婷 祁阳县第二中学 1405 祁阳县浯溪镇九塘冲36号
张贻定 祁阳县第二中学 1406 祁阳县文明铺镇净龙庵村1组4号
张煜林 祁阳县第二中学 1401 浯溪镇金星街2号
赵国志 祁阳县第二中学 1401 湖永州祁阳康强小区3栋二单元二楼
赵骏宇 祁阳县第二中学 1406 祁阳县扬家桥119号
赵倩 祁阳县第二中学 1404 湖永州祁阳
郑力源 祁阳县第二中学 1405 湖南祁阳大忠桥镇政府机关宿舍1栋8号
郑欣宜 祁阳县第二中学 1402 湖南祁阳天马村12组3
郑幸琪 祁阳县第二中学 1402 祁阳县柿花园小区31栋
郑媛娟 祁阳县第二中学 1406 湖永州祁阳白水镇朱家桥村
钟俊杰 祁阳县第二中学 1404 湖南祁阳浯溪镇龙泉小区3栋402
周冠斌 祁阳县第二中学 1403 黄泥塘镇金盆十组
周萌萌 祁阳县第二中学 1401 鑫利小区
周清华 祁阳县第二中学 1403 祁阳县肖家村镇大桥村1组
周文清 祁阳县第二中学 1404 湖永州祁阳白水镇护国村6组
周显泱 祁阳县第二中学 1401 祁阳县中仓街老水电宿舍
周小鹏 祁阳县第二中学 1404 湖南祁阳文明铺镇狭江办事处沟河村5组106号
周心仪 祁阳县第二中学 1402 宝塔街东江村三组
周萱 祁阳县第二中学 1404 新街22号
周扬 祁阳县第二中学 1403 浯溪镇光明村6组
周洋 祁阳县第二中学 1402 祁阳县肖家村镇
周一萍 祁阳县第二中学 1405 湖南祁阳肖家镇大桥村4组
周颖 祁阳县第二中学 1401 祁阳县浯溪镇甘泉路51号
周宇晨 祁阳县第二中学 1402 祁阳县环兴广场
朱妍娇 祁阳县第二中学 1402 祁阳县浯溪镇中仓街
朱逸飞 祁阳县第二中学 1401 湖永州祁阳青龙路108号
朱茵茵 祁阳县第二中学 1405 祁阳县浯溪镇人字街
朱志欢 祁阳县第二中学 1401 浯溪镇长虹社区金门山二小区
邹锦辉 祁阳县第二中学 1404 祁阳县下马渡镇大桥湾
左习闻 祁阳县第二中学 1406 湖永州祁阳浯溪镇大井路9号
曹翔 祁阳县第七中学 1408 肖家村镇梓山村11组
曹亚垚 祁阳县第七中学 1402 祁阳肖家村镇梓山村10组
陈佳婷 祁阳县第七中学 1404 白水镇石坝湘湖村4组
陈鑫 祁阳县第七中学 1404 白水镇太和村1组
陈星星 祁阳县第七中学 1401 白水镇太和村9组
陈延昱 祁阳县第七中学 1401 白水镇渔塘村4组
邓智伟 祁阳县第七中学 1402 白水镇湘江村
方若梦 祁阳县第七中学 1406 七中附近
奉劼晖 祁阳县第七中学 1408 金洞镇小金洞村2组
郭力萌 祁阳县第七中学 1407 祁阳县白水镇珠菱村三组
何婷惠 祁阳县第七中学 1405 白水赵衙里村7组
胡文祯 祁阳县第七中学 1403 白水湘江路1号
胡妍菲 祁阳县第七中学 1401 潘市镇阳安岐村2组
黄贤辉 祁阳县第七中学 1402 白水镇烟塘村
黄亚婷 祁阳县第七中学 1405 白水升材村7组
黄智勇 祁阳县第七中学 1403 肖家芭蕉村3组
蒋念哲 祁阳县第七中学 1404 祁阳县下马渡镇
蒋月倩 祁阳县第七中学 1401 大忠桥镇群强村4组
李航 祁阳县第七中学 1407 祁阳县八宝镇古桥村三组
李思捷 祁阳县第七中学 1406 祁阳县八宝镇火田村三组
李松林 祁阳县第七中学 1404 肖家镇元坝里村4组
李湘灿 祁阳县第七中学 1404 潘市镇龙溪村9组
李湘琦 祁阳县第七中学 1406 老窑村一组
刘虎 祁阳县第七中学 1405 白水福田村6组
刘康 祁阳县第七中学 1406 白水镇火冲村六组
刘敏 祁阳县第七中学 1401 白水镇屯山村3组
刘峡 祁阳县第七中学 1403 白水火冲村6组
刘耀嵘 祁阳县第七中学 1404 白水  井水村2组
刘永 祁阳县第七中学 1401 白水镇上马村1组
刘宇杰 祁阳县第七中学 1402 进宝塘镇大富村
石云辉 祁阳县第七中学 1406 肖家镇尹清村六组
孙沛扬 祁阳县第七中学 1405 烟塘村7组
唐迁 祁阳县第七中学 1404 祁阳县进宝塘镇陈桥村
唐运勤 祁阳县第七中学 1401 白水镇青年村3组
陶斯文 祁阳县第七中学 1404 进宝塘  河埠塘村
王付强 祁阳县第七中学 1406 七中附近
王路 祁阳县第七中学 1406 三江村
王世超 祁阳县第七中学 1403 白水四居会4组
王仕力 祁阳县第七中学 1404 白水  联丰村1组
王微微 祁阳县第七中学 1404 白水  先锋村2组
王文卓 祁阳县第七中学 1404 白水  湘江村2组
王湘杰 祁阳县第七中学 1403 白水冰水铺6组
王旭鹏 祁阳县第七中学 1403 大忠桥诸先村6组
王亚美 祁阳县第七中学 1404 祁阳县八宝镇同心村
温慧奇 祁阳县第七中学 1401 进宝塘镇赤梓湾村
肖冬翰 祁阳县第七中学 1407 祁阳县白水镇白水完小
肖云峰 祁阳县第七中学 1401 肖家镇汪家村4组
杨瑞航 祁阳县第七中学 1402 肖家村镇太平村
杨士成 祁阳县第七中学 1406 肖家下白田村八组
杨湘程 祁阳县第七中学 1408 肖家村镇太平村7组
赵春宇 祁阳县第七中学 1402 白水镇赵衙里村
赵国强 祁阳县第七中学 1407 祁阳县八宝中心小学
周冰勐 祁阳县第七中学 1406 白水镇福田村
周茂晴 祁阳县第七中学 1404 白水  护国村8组
邹琳慧 祁阳县第七中学 1401 进宝塘镇金马村5组
陈龙生 祁阳县宏文学校 1403 文明铺镇碧芝塘6组
陈水龙 祁阳县宏文学校 1402 龚家坪镇布口塘
陈玉燕 祁阳县宏文学校 1402 文明铺镇李子冲4组
段盼 祁阳县宏文学校 1403 龚家坪镇何家岭1组
段培玉 祁阳县宏文学校 1401 文明铺镇汽车站旁
桂梦婷 祁阳县宏文学校 1401 文明铺镇张家岭5组
何运涛 祁阳县宏文学校 1402 文明铺镇严家村6组
李晶晶 祁阳县宏文学校 1401 祁东砖塘太平桥11组
李萌 祁阳县宏文学校 1402 龚家坪镇云排岭8组
李佩玲 祁阳县宏文学校 1401 祁东砖塘太平桥8组
李子政 祁阳县宏文学校 1403 祁东砖塘太平桥8组
刘亚伟 祁阳县宏文学校 1401 文明铺镇鹅婆凼2组
盛国明 祁阳县宏文学校 1403 冷水滩黄阳司镇坪湖塘才子塘
唐春霞 祁阳县宏文学校 1401 龚家坪镇布谷塘1组
唐高明 祁阳县宏文学校 1402 文明铺镇茶棚岭
唐贵元 祁阳县宏文学校 1403 文明铺镇碧芝塘10组
唐融章 祁阳县宏文学校 1403 文明铺镇峦山5组
唐旭 祁阳县宏文学校 1403 文明铺镇三官塘村16组
汪有缘 祁阳县宏文学校 1403 文明铺镇乌塘12组
王国林 祁阳县宏文学校 1403 冷水滩普利桥双合村
王志伟 祁阳县宏文学校 1402 龚家坪镇古木堰1组
曾祥民 祁阳县宏文学校 1402 文明铺镇谷塘湾7组
曾自立 祁阳县宏文学校 1403 龚家坪镇古木堰3组
张浩 祁阳县宏文学校 1403 文明铺镇净龙庵2组
张聘 祁阳县宏文学校 1403 龚家坪镇新湾村12组
张啸林 祁阳县宏文学校 1401 龚家坪镇新湾11组
周亚军 祁阳县宏文学校 1403 大村甸镇黄冈铺1组
柏端阳 三口塘镇中学 87 三口塘镇同庆村5组
柏书亮 三口塘镇中学 85 三口塘镇上椿村9组
柏亚芝 三口塘镇中学 85 三口塘镇力山村12组
陈昕 三口塘镇中学 86 三口塘镇古木村5组
邓亚美 三口塘镇中学 85 大忠桥镇瓦冲村5组
雷金秋 三口塘镇中学 86 三口塘镇坝塘村6组
李阳姣 三口塘镇中学 87 三口塘镇香山村五组
刘华君 三口塘镇中学 86 三口塘镇楠木村5组
刘慧娟 三口塘镇中学 85 三口塘镇力山村7组
刘仕军 三口塘镇中学 87 三口塘镇里塘村5组
潘振 三口塘镇中学 87 三口塘镇金凤村10组
邵明 三口塘镇中学 87 三口塘镇堡头村1组
谢欣欣 三口塘镇中学 85 三口塘镇两江村2组
熊丰 三口塘镇中学 86 三口塘镇黄公岭村9组
颜李军 三口塘镇中学 85 三口塘镇升宏村7组
柏春环 陶铸中学初中部 1412 祁阳县进宝塘镇
陈高序 陶铸中学初中部 1403 浯溪镇金盆东路127号
邓壬超 陶铸中学初中部 1412 祁阳县茅竹镇道塘村4组
董军豪 陶铸中学初中部 1402 梅溪镇华塘村五组
何家祺 陶铸中学初中部 1406 进宝塘白台村
胡达权 陶铸中学初中部 1406 百花小区陶铸路
胡继元 陶铸中学初中部 1406 陶家岭村
黄莎 陶铸中学初中部 1404 黄泥塘太阳升村
黄湘祁 陶铸中学初中部 1402 白水镇横塘村二组
蒋志刚 陶铸中学初中部 1406 祁阳潘市镇
蒋志明 陶铸中学初中部 1402 新兴路79号
李蓓 陶铸中学初中部 1411 浯溪镇商业城
李婵 陶铸中学初中部 1403 金洞林场机关
李富林 陶铸中学初中部 1411 祁阳县观音滩镇东井村四组
李祁涛 陶铸中学初中部 1407 八宝镇龙潜村
李秋黎 陶铸中学初中部 1401 八宝镇新建村
李湘 陶铸中学初中部 1407 湖南祁阳校园路口
刘柯璇 陶铸中学初中部 1403 浯溪镇华锋小区B栋3单元402
刘文晶 陶铸中学初中部 1412 祁阳县肖家镇大桥村5组
刘许彬 陶铸中学初中部 1409 天宇第一城
刘运海 陶铸中学初中部 1412 祁阳县潘市镇盘古村1组
刘志杰 陶铸中学初中部 1406 羊角塘羊城街60号
罗钧 陶铸中学初中部 1409 金果路9号
毛林康 陶铸中学初中部 1409 大忠桥镇
倪波 陶铸中学初中部 1402 祁阳县芦家甸
彭志轩 陶铸中学初中部 1410 祁阳县黄土坽
申倪 陶铸中学初中部 1403 浯溪镇阳家台
唐茜宇 陶铸中学初中部 1403 观音滩镇
唐宇飞 陶铸中学初中部 1405 大村甸黄钢铺五组
陶伟林 陶铸中学初中部 1409 祁阳县进宝塘
王国权 陶铸中学初中部 1412 祁阳县浯溪镇浯溪路
于静 陶铸中学初中部 1403 浯溪镇金沙湾A区8栋1303
曾湘桢 陶铸中学初中部 1411  
张海滟 陶铸中学初中部 1403 羊角塘镇
张源平 陶铸中学初中部 1406 盘龙东路
张子锌 陶铸中学初中部 1406 新达路137号
赵奔驰 陶铸中学初中部 1412 祁阳县三吾信用社
赵宏彬 陶铸中学初中部 1404 祁阳县唐家岭
赵鸿鹄 陶铸中学初中部 1411 祁阳县黄泥塘镇杨梅塘村
赵志威 陶铸中学初中部 1411 祁阳县黄泥塘镇杨梅塘村
郑茂顺 陶铸中学初中部 1401 八宝镇八宝村四组
周士程 陶铸中学初中部 1408 西园路76号
邹陈龙 陶铸中学初中部 1404 下马渡
李剑柔 文富市镇中学 1404 祁阳县文富市镇栏杆塘村6组
马佳发 文富市镇中学 1402 祁阳县文富市镇马边塘村6组
聂翠云 文富市镇中学 1404 祁阳县文富市镇南河岭村2组
聂逢凯 文富市镇中学 1403 祁阳县文富市镇南河岭村1组
谢心怡 文富市镇中学 1403 祁阳县文富市镇富湾村5组
郑永福 文富市镇中学 1401 祁阳县文富市镇大屋村1组
朱可可 文富市镇中学 1403 祁阳县文富市镇香花桥村11组
朱牧 文富市镇中学 1402 祁阳县文富市镇建设村3组
邹佳颖 文富市镇中学 1401 祁阳县文富市镇官山坪村4组
邹亮 文富市镇中学 1404 祁阳县文富市镇官山坪村15组
邹瑶 文富市镇中学 1404 祁阳县文富市镇联江村2组
陈佳 文明铺镇中学 1406 文明铺镇
陈哪 文明铺镇中学 1406  
桂海燕 文明铺镇中学 1403 文明铺镇八甲湾村3组156号
桂洪钢 文明铺镇中学 1405 文明铺镇三角湾村7组224号
桂巧林 文明铺镇中学 1405 文明铺镇玉柏岭村2组
桂新明 文明铺镇中学 1401 文明铺镇联益村6组
桂英 文明铺镇中学 1402 文明铺镇八甲湾村9组194号
何玉玲 文明铺镇中学 1405 文明铺老防预站
李晨辉 文明铺镇中学 1406 祁东县砖塘镇太平桥村6组
李桂雄 文明铺镇中学 1406 文明铺镇乌塘村11组
李敏 文明铺镇中学 1401 文明铺老信用社对面
刘美伶 文明铺镇中学 1406 文明铺镇向阳路停车场
刘湘 文明铺镇中学 1403 文明铺高码头村3组
唐可 文明铺镇中学 1402 文明铺镇三官塘村6组
唐明豪 文明铺镇中学 1404 文明铺镇三官塘村12组
唐赛斌 文明铺镇中学 1402 文明铺镇联益村10组
唐诗诗 文明铺镇中学 1401 文明铺镇宝塔村6组33号
王熙 文明铺镇中学 1401 文明铺镇向阳路68号
严臣 文明铺镇中学 1403 文明铺镇岩塘冲村12组
严紫霜 文明铺镇中学 1403 文明铺岩塘冲12组
杨佩佩 文明铺镇中学 1402 文明铺镇峦山村4组
曾慧 文明铺镇中学 1403 文明铺向阳路112号
张峰 文明铺镇中学 1406 文明铺镇三官塘村18组
周文丽 文明铺镇中学 1405 文明铺镇泥井湾村3组
周秀珍 文明铺镇中学 1402 文明铺镇八甲湾村1组14号
邹军 文明铺镇中学 1403 文明铺镇汪福桥村1组
陈惠婷 浯溪第二中学 1412 祁阳县前街23号
陈佳乐 浯溪第二中学 1406 祁阳县牛角巷63号
陈帅豪 浯溪第二中学 1410 平安路
陈思冰 浯溪第二中学 1406 羊角塘豪口组唐家村3组
陈天宝 浯溪第二中学 1404 文明卜石佛村四组
陈曦 浯溪第二中学 1412 阿司巷18号
陈雅娟 浯溪第二中学 1409 康强街白沙小区1栋1单元5楼
陈志豪 浯溪第二中学 1407 浯溪二中旁
邓聪 浯溪第二中学 1409 望吾园小区
邓海波 浯溪第二中学 1405 大忠桥镇长茅坪坊局委会4组警察小区
邓晴 浯溪第二中学 1402 原种场5队
邓崧 浯溪第二中学 1402 望浯园
邓铁铮 浯溪第二中学 1405 蒋家完
邓宇杰 浯溪第二中学 1409 畅安路蒋家院小区
邓芸文 浯溪第二中学 1413 果园小区
董也杰 浯溪第二中学 1412 浯溪镇金龙区5栋4楼
冯培 浯溪第二中学 1411    吉安小区1栋302
冯湘明 浯溪第二中学 1411 浯溪镇
冯子贞 浯溪第二中学 1407 祁阳县教师安居工程
高贻栩 浯溪第二中学 1409 下马渡镇大桥湾村2组
龚嵩浚 浯溪第二中学 1405 百花小区
何梦姣 浯溪第二中学 1412 文明铺镇铁桥五组121 
何宇航 浯溪第二中学 1404 观音滩
黄子睿 浯溪第二中学 1404 浯溪镇于家甸小区1栋
蒋芬芬 浯溪第二中学 1404 长宏广场二单元6楼602
蒋海雄 浯溪第二中学 1406 新兴路280
蒋好   浯溪第二中学 1405 天宇第一城四季果园
蒋欢 浯溪第二中学 1407 浯溪园小区
蒋明强 浯溪第二中学 1415 卢家甸
蒋芊芊 浯溪第二中学 1406 人民南路84号供销车队
蒋璇 浯溪第二中学 1405 祁阳县人民西路技术监督局旁
蒋志成 浯溪第二中学    
雷琴 浯溪第二中学 1409 椒山北路
李佳颖 浯溪第二中学 1408 大忠桥和睦一组
李丽辉 浯溪第二中学 1407 滨湖路72号
李宛霖 浯溪第二中学 1411 浯溪中路
李一民 浯溪第二中学    
李泽霖 浯溪第二中学 1406 吉安小区
李志辉 浯溪第二中学 1405 潘市镇荷花村
梁卓尔 浯溪第二中学 1405 江豪庭
廖羽瑶 浯溪第二中学 1409 七里桥镇老屋院村5组
刘丹 浯溪第二中学 1405 大江林场
刘文静 浯溪第二中学 1406 农委集资房
刘宣廷 浯溪第二中学 1414 体育路丝泥塘小区
龙家宝 浯溪第二中学 1401 下马渡
罗葵 浯溪第二中学 1414 浯溪镇牛角巷二小区
罗绍伟 浯溪第二中学 1415 冷水滩区
潘香蓉 浯溪第二中学 1407 人民西路58号
彭富 浯溪第二中学 1401 祁阳省湖滨新村11号
皮文军 浯溪第二中学 1407 枹子村
申攀月 浯溪第二中学 1405 中仓街
申钰 浯溪第二中学 1414 百花一小区
沈湘 浯溪第二中学 1404 吉安路252号
石清菠 浯溪第二中学 1414 肖家村镇
孙意平 浯溪第二中学 1409 大村甸谢氏榨油坊
唐彬棋 浯溪第二中学 1413 祁阳县少井陡27号
唐段卓佳 浯溪第二中学 1415 祁阳县徐家园87号
唐枫鑫 浯溪第二中学 1412 滨湖路103号
唐桂红 浯溪第二中学 1402 浯溪镇长虹村
唐尖 浯溪第二中学 1409 白马邮政小区
唐静瑶 浯溪第二中学 1407 祁阳县人民西路159号
唐俊杰 浯溪第二中学 1412 大村甸镇1组
唐骏祥 浯溪第二中学 1415 祁阳县观音滩镇
唐可歆 浯溪第二中学 1412 兴龙浯溪城13栋
唐乐媛 浯溪第二中学 1410 华锋路
唐润涵 浯溪第二中学 1406 沿江花园
唐腾 浯溪第二中学 1414 黄泥塘杨梅村6组
唐志鹏 浯溪第二中学 1409 茅竹镇板桥村4组
王婧之 浯溪第二中学 1413 浯溪自来水公司宿舍
王莉 浯溪第二中学 1414 康乐三小区
王梦玲 浯溪第二中学
王鹏举 浯溪第二中学 1411 牛角巷
王士旋 浯溪第二中学 1404 江西省丰城市王家村8号
王天粹 浯溪第二中学 1409 岐山小区3单元14栋
王文 浯溪第二中学 1413 浯溪村
王阳骏 浯溪第二中学 1415 江永县香穗大酒店
文彬蕲 浯溪第二中学 1409 沿江路别墅
伍志贤 浯溪第二中学 1407 县前街46号
伍中鑫 浯溪第二中学 1413 祁阳县下马渡镇中渡甸5组
肖佩欣 浯溪第二中学 1409 孙市村13组
谢承志 浯溪第二中学 1414 七里桥白竹塘
谢书奇 浯溪第二中学 1409 祁东县乌江镇冲冷村
谢伍生一 浯溪第二中学 1412 下马渡镇祁山村一组
杨欣 浯溪第二中学 1409 皇兴花园
易思 浯溪第二中学 1406 浯溪路
于东升 浯溪第二中学 1414 观音滩
于之媛 浯溪第二中学 1405 文明铺
曾明 浯溪第二中学 1404 柿花园11栋
曾洋洋 浯溪第二中学 1407 浯溪镇新兴路158号
张贝妮 浯溪第二中学 1409 新兴路
张斌桢 浯溪第二中学 1404 泰安路
张超群 浯溪第二中学 1412 百花小区
张晨 浯溪第二中学 1414 祁阳县东风村2组
张茜 浯溪第二中学 1408 浯溪镇罗口门商贸城D栋9号
张琼 浯溪第二中学 1408 浯溪中路100号
张婉婷 浯溪第二中学 1412 祁阳浯溪公业园
赵俊翔 浯溪第二中学 1407 浯溪镇望浯园小区52号
赵湘南 浯溪第二中学 1407 浯溪镇人民西路
郑娅 浯溪第二中学 1409 黎家坪
周洋 浯溪第二中学 1401 西蘅街11号
周宇航 浯溪第二中学 1414 下马渡东溪原村5组
朱柏成 浯溪第二中学 1409 文富市镇香花桥村11组
陈慧琳 浯溪第三中学 1405 椒山南路
陈健 浯溪第三中学 1406 唐村2组
邓捷 浯溪第三中学 1404 茅竹大岭村2组
邓诗雨 浯溪第三中学 1401 建筑公司3单元
冯江北 浯溪第三中学 1404 黄泥塘镇搭洲村5组
冯云强 浯溪第三中学 1402 进宝塘搭洲村11组
蒋思 浯溪第三中学 1404 大忠桥群强村1组
雷祁强 浯溪第三中学 1405 祁阳新街43号小区
李佳桓 浯溪第三中学 1405 新街15号
李望 浯溪第三中学 1404 黎家坪大弯村2组
刘聪 浯溪第三中学 1404 进宝塘镇义学村6组
刘子睿 浯溪第三中学 1404 天宇第一城
申文俊 浯溪第三中学 1404 光明小区24栋
唐伟铭 浯溪第三中学 1404 金盆东路235号
唐小龙 浯溪第三中学 1405 祁阳县大村甸镇一居委会5组
田秀兰 浯溪第三中学 1402 唐村3组
田振华 浯溪第三中学 1403 祁阳县光明小区
王亲棵 浯溪第三中学 1404 湖滨新村9号
易祁林 浯溪第三中学 1403 原种场 
尹蕾 浯溪第三中学 1406 祁阳县金桥建材市场
张乐乐 浯溪第三中学 1406 原种场
张林煦 浯溪第三中学 1405 泰安路
张玉娟 浯溪第三中学 1403 浯溪镇人民东路242号
郑嘉琪 浯溪第三中学 1402 白沙邮政
周勋 浯溪第三中学 1405 祁阳煤矿
周宇辉 浯溪第三中学 1404 浯溪镇陶铸路55号
朱夏琴 浯溪第三中学 1406 祁阳县下马渡
柏雪英 浯溪第一中学 1410 盘龙西路一小区
曹斌 浯溪第一中学 1402 黄道街
曹文成 浯溪第一中学 1405 黄道街
陈爱君 浯溪第一中学 1408 七里桥文家冲
陈佳欣 浯溪第一中学 1408 彭井塘
陈佳鑫 浯溪第一中学 1407 祁阳一中
陈俊 浯溪第一中学 1410 盘龙小区
陈磊 浯溪第一中学 1405 梅溪镇
陈佩沛 浯溪第一中学 1410 盘龙小区
陈蓉蓉 浯溪第一中学 1411 陶铸路53号
陈诗卉 浯溪第一中学 1409 沿江路
陈嗣琦 浯溪第一中学 1402 金洞
陈素佳 浯溪第一中学 1411 樟树岭村3组
陈伊 浯溪第一中学 1404 大村甸徐家冲村六组
陈子睿 浯溪第一中学 1409 柿花园
成颖伟 浯溪第一中学 1413 黄土岭
邓翠 浯溪第一中学 1404 茅竹大邻村二组
邓美琪 浯溪第一中学 1404 七里桥龙口源10组
邓铭席 浯溪第一中学 1401 寿井路101
邓园圆 浯溪第一中学 1402 新桥街
董帅豪 浯溪第一中学 1405 祁山路
奉贤 浯溪第一中学 1409 气象局
奉宣宇 浯溪第一中学 1409  兴明小区
付湘乐 浯溪第一中学 1403 下马渡梅子坪3组
高梓芸 浯溪第一中学 1403 白竹塘蛟龙岭村
桂丹 浯溪第一中学 1406 农民西路
桂靖凯 浯溪第一中学 1403 金果路22号
桂文超 浯溪第一中学 1402 梧桐小区
桂颖欣 浯溪第一中学 1411 盘龙中路218号
郭湘琼 浯溪第一中学 1402 陶铸路日杂公司3栋
何贤杰 浯溪第一中学 1407 茅竹琵琶村一组
胡斌 浯溪第一中学 1401 国土小区4栋3单元
胡玉萍 浯溪第一中学 1404 东江街
胡志成 浯溪第一中学 1405 光明小区
黄瑶 浯溪第一中学 1409 浯溪一中附近
黄峥 浯溪第一中学 1401 商业城附近
蒋柳媛 浯溪第一中学 1411 浯溪一中对面
蒋喜 浯溪第一中学 1407 椒山南路13号
雷可 浯溪第一中学 1402 光明路
雷珊珊 浯溪第一中学 1410 农业局小区
李家豪 浯溪第一中学 1402 滨江花园
李露 浯溪第一中学 1410 盘龙中路101号
李梦婷 浯溪第一中学 1407 梅溪月塘村二组
李韦霖 浯溪第一中学 1408 祁山路
李沿霖 浯溪第一中学 1407 浯溪一中附近
李莹 浯溪第一中学 1411 白沙2组
李勇辉 浯溪第一中学 1401 黎家坪
李俞锐 浯溪第一中学 1402 , 体育路
李芝 浯溪第一中学 1413 盘龙村
廖富友 浯溪第一中学 1406 莲子塘
廖晴 浯溪第一中学 1401 白竹塘
廖馨月 浯溪第一中学 1411 盘龙中路
廖宇辉 浯溪第一中学 1406 光明停车场
刘鹄志 浯溪第一中学 1404 民生北路
刘弘政 浯溪第一中学 1410 盘龙北路168号
刘佳莉 浯溪第一中学 1407 人民路
刘瑾 浯溪第一中学 1402 光明小区
刘俊良 浯溪第一中学 1401 康强小区
刘双成 浯溪第一中学 1408 寿井村12
刘思成 浯溪第一中学 1405 文明铺
刘思进 浯溪第一中学 1413 浯溪一中附近
刘学成 浯溪第一中学 1410 下马渡六合堂8组
刘玉婷 浯溪第一中学 1413 光明
龙雯 浯溪第一中学 1401 陶铸路
罗凯耀 浯溪第一中学 1404 陶铸路126号
罗欣 浯溪第一中学 1413 浯溪一中附近
罗远 浯溪第一中学 1408 盘龙小区
欧佳涛 浯溪第一中学 1409 肖家村
邵鑫 浯溪第一中学 1413 百花村
孙圣植 浯溪第一中学 1411 商业城
孙雯静 浯溪第一中学 1402 宝塔街38号
唐楚楚 浯溪第一中学 1407 校园路
唐露 浯溪第一中学 1407 蒋家园159号
唐敏 浯溪第一中学 1413 建湘村
唐楠楠 浯溪第一中学 1408 甘泉村24号
唐庆 浯溪第一中学 1403 文明铺岩塘冲8组
唐瑞志 浯溪第一中学 1408 寿安新村
唐伟 浯溪第一中学 1407 光明村7组
唐小峰 浯溪第一中学 1406 祁阳一中
唐芯艾 浯溪第一中学 1401 皇府坪
唐雪 浯溪第一中学 1410 祁山路606号
唐媛 浯溪第一中学 1413 陶铸中路191号
唐梓宜 浯溪第一中学 1413 浯溪一中附近
汪茜 浯溪第一中学 1411 浯溪中路479号
王嘉 浯溪第一中学 1402 新桥街
王瑾 浯溪第一中学 1404 朝阳路51号
王柯雯 浯溪第一中学 1403 银鑫广场
王维康 浯溪第一中学 1406 浯溪镇
王艺霖 浯溪第一中学 1409 莲花路
文鑫 浯溪第一中学 1413 盘龙东路
文远洋 浯溪第一中学 1408 天马上6组
吴真 浯溪第一中学 1413 浯溪一中附近
伍苗苗 浯溪第一中学 1404 龙泉小区
伍艺姿 浯溪第一中学 1403 白水粮店集资房
伍知音 浯溪第一中学 1403 国土小区6栋
肖云鹏 浯溪第一中学 1410 盘龙东路
谢爱丽 浯溪第一中学 1413 浯溪一中附近
谢飞杨 浯溪第一中学 1411 公路局旁
谢杰 浯溪第一中学 1409 乐活美域
谢锦林 浯溪第一中学 1401 西园路2号
谢骏豪 浯溪第一中学 1401 浯溪一中对面
谢西西 浯溪第一中学 1411 王府坪工商银行
谢湘芸 浯溪第一中学 1401 光明小区22栋401
谢秀红 浯溪第一中学 1411 芦家甸小区19栋
徐芳璐 浯溪第一中学 1405 浯溪一中附近
阳志文 浯溪第一中学 1410 兴浯路物价局内
杨彬钰 浯溪第一中学 1406 甘泉南路
杨昌贤 浯溪第一中学 1406 祁阳一中
杨钧安 浯溪第一中学 1405 西横街
杨琳苑 浯溪第一中学 1401 永安路拆迁安置小区
杨奇 浯溪第一中学 1410 百花一小区
杨奇 浯溪第一中学 1412 进宝塘镇石云村
杨茹 浯溪第一中学 1408 盘龙小区
易文海 浯溪第一中学 1405 人字街37号
尹健 浯溪第一中学 1404 周家园
于晨 浯溪第一中学 1407 商业城16栋8号
袁琳 浯溪第一中学 1413 百花村二十组
曾士秦 浯溪第一中学 1403 百纺小区
曾榆荃 浯溪第一中学 1405 莲子塘
张斌 浯溪第一中学 1403 重庆市开县
张慧婷 浯溪第一中学 1402 寿井小区
张金翰 浯溪第一中学 1404 芦家甸二单元5栋7号
张婧 浯溪第一中学 1411 民生南路196
张美容 浯溪第一中学 1410 盘龙路盆景塘小区4栋
张祺 浯溪第一中学 1412 西园路138号
张阳 浯溪第一中学 1409 柿花园
张玉蓉 浯溪第一中学 1407 新桥街83号
钟军夷 浯溪第一中学 1403 泰安路91号
周筠翔 浯溪第一中学 1413 建湘村
周莉君 浯溪第一中学 1404 陶家岭四组
周佩 浯溪第一中学 1410 青竹村2组23号
周诗懿 浯溪第一中学 1409 光明村
周硕 浯溪第一中学 1410 六合岭5组
周文玉 浯溪第一中学 1407 六合岭村三组
朱春艳 浯溪第一中学 1410 电机厂宿舍
邹谨鸿 浯溪第一中学 1405 青竹村
陈家乐 下马渡镇中学 199 羊角塘镇回龙村2组
成斐卓 下马渡镇中学 199 下马渡
邓舒云 下马渡镇中学 197 七里桥镇湖塘湾7组
邓雨蒙 下马渡镇中学 196 四川邻水长安
胡泽文 下马渡镇中学 199 下马渡胡家台12组
蒋毫政 下马渡镇中学 199 书家铺9组
蒋慧 下马渡镇中学 196 下马渡六合堂村6组
蒋军 下马渡镇中学 199 竹子坳4组
蒋俊伟 下马渡镇中学 197 继善堂村
蒋玘 下马渡镇中学 196 荷花路
蒋欣娟 下马渡镇中学 193 禧家坪村1组20号
李佳 下马渡镇中学 197 深圳市龙华新区观澜街道大水坑桔岭新村271号A栋402
罗辉 下马渡镇中学 197 永州市冷水滩区
罗旭 下马渡镇中学 197 双联村2组
彭磊 下马渡镇中学 195 横冲村1组
徐军杰 下马渡镇中学 197 大湖塘村8组
张杰 下马渡镇中学 199 深圳宝安区大水坑二村市场69栋
周绪锋 下马渡镇中学 199 赵家坳村1组4号
朱怡 下马渡镇中学 198 石禾塘村1组
唐中伟 小金洞乡中学 82 小金洞乡东江村3组
蔡慧玲 肖家镇中学 198 肖家镇太平
邓茴荣 肖家镇中学 197 汪家村3组
邓美婷 肖家镇中学 198 凤凰乡江洲村8组
邓顺胜 肖家镇中学 197 肖家镇九泥村1组
李丹 肖家镇中学 195 肖家镇慈源村八组
李世雄 肖家镇中学 198 九龙3组
李喜萍 肖家镇中学 197 肖家镇大户村三组
刘汝晖 肖家镇中学 199 肖家村镇光明街11号
刘文雄 肖家镇中学 197 肖家镇福善村3组
毛敏杰 肖家镇中学 195 肖家镇清泉村一组
谭叶 肖家镇中学 199 伯爵小学
王文衡 肖家镇中学 198 共和5组
吴艳玲 肖家镇中学 196 肖家镇两河村5组
薛亚轩 肖家镇中学 199 肖家村镇上白露村五组
杨凤 肖家镇中学 199 肖家镇上白鹭村10组
杨晶晶 肖家镇中学 197 肖家镇下白田村2组
杨玲 肖家镇中学 195 肖家镇上白田村10组
尹志欢 肖家镇中学 198 肖家镇尹清村3组
袁金妍 肖家镇中学 197 肖家镇三合村4组
曾善美 肖家镇中学 196 肖家镇太平村5组
张多 肖家镇中学 199 肖家镇桐梓村5组
张慧 肖家镇中学 199 肖家镇八庙村5组
张淑雯 肖家镇中学 198 梓山3组
郑敏 肖家镇中学 196 肖家镇金星村5组
陈燕琳 羊角塘镇第一中学 1406 羊角塘镇高龙桥村
陈滋枝 羊角塘镇第一中学 1402 羊角塘小陂村4组
戴琳 羊角塘镇第一中学 1405 羊角塘镇江堰村8组20号
戴巧琳 羊角塘镇第一中学 1408 羊角塘镇万福村2组
付宇丽 羊角塘镇第一中学 1402 梅溪镇城墙村8组
傅志科 羊角塘镇第一中学 1407 平安村12组206号
高云林 羊角塘镇第一中学 1403 铜银村
黄礼涛 羊角塘镇第一中学 1406 坪山村12组
黄任萍 羊角塘镇第一中学 1405 石堰村6组
纪银波 羊角塘镇第一中学 1407 龙脉江村4组
李利佳 羊角塘镇第一中学 1405 高槐村2组
李叶静 羊角塘镇第一中学 1405 高槐村10组
林涛 羊角塘镇第一中学 1403 羊角塘清溪坪村11组
刘思琦 羊角塘镇第一中学 1405 羊角塘镇新华村5组14号
彭雄俊 羊角塘镇第一中学 1406 常宁市水口山街道
苏慧 羊角塘镇第一中学 1406 大安村9组
唐榕 羊角塘镇第一中学 1405 潘市镇鲁冲村2组
陶俊佳 羊角塘镇第一中学 1406 大兴村12组
王广辉 羊角塘镇第一中学 1403 龙脉江村6组
王盼攀 羊角塘镇第一中学 1404 雅塘冲村
王诗婷 羊角塘镇第一中学 1405 雅塘冲村
王想怡 羊角塘镇第一中学 1403 羊角塘镇新龙村9组46号
王向文 羊角塘镇第一中学 1401 雪里红村13组
王言平 羊角塘镇第一中学 1402 羊角塘镇二居委会5组
王智超 羊角塘镇第一中学 1402 羊角塘镇二居委会2组
吴映雪 羊角塘镇第一中学 1405 羊角塘镇合山村2组68号
张东升 羊角塘镇第一中学 1406 张阿塘村3组74号
张涓涓 羊角塘镇第一中学 1404 泉口村
张留洋 羊角塘镇第一中学 1401 羊角塘镇直祖村19组338号
张兴宇 羊角塘镇第一中学 1404 飞马村
陈涛 羊角塘镇二中 137 羊角塘镇堆上村1组
王艳凤 羊角塘镇二中 136 羊角塘镇堆上村2组
陈贵香 永红中学 24 祁阳县文明铺镇狭江村
陈怡 永红中学 24 祁阳县文明铺镇林场村
陈雨晴 永红中学 24 祁阳县文明铺镇狭江村
何铮 永红中学 24 冷水滩区普利桥镇竹家冲村
雷小翠 永红中学 24 冷水滩区普利桥镇双合村
雷扬宇 永红中学 24 冷水滩区普利桥镇杉木桥村
雷园梦 永红中学 24 冷水滩区普利桥镇竹家冲村
林晓晓 永红中学 24 冷水滩区普利桥镇双合村
林欣冉 永红中学 24 祁阳县文明铺镇李子冲村
盛文香 永红中学 24 冷水滩区黄阳司镇郝皮桥村
张谊 永红中学 24 祁阳县文明铺镇李子冲村
林艳 永州市云龙中学 1401 冷水滩双合2组
汤锌 永州市云龙中学 1401 祁阳梅溪
唐宝春 永州市云龙中学 1402 祁阳潘市龙潭12组
唐浴杰 永州市云龙中学 1402 祁阳潘市龙潭6组
郑檐博 永州市云龙中学 1402 祁阳八宝双一
周小平 永州市云龙中学 1401 祁阳文富市双湾7组
邹珂 永州市云龙中学 1401 祁阳文明铺
李姗姗 云排岭学校 201401 湖南祁阳龚家坪镇云排岭村5组
唐翠 云排岭学校 201401 祁东县城连圩乡石板铺村6组
曾陈 云排岭学校 201401 湖南祁阳龚家坪镇萝卜塘村10组

 

           (责任编辑 周礼华)

管理机构
学校制度
党建工作
群团组织
后勤保障
办事指南
家校连线
学校公告栏
网站首页 | 金沙澳门官网 | 金沙澳门官网手机版 | 学校管理 | 重华新闻 | 教育教学 | 教改教研 | 教师风采 | 学生风采 | 校友风采 | 招生招聘
电 话:0746-3222318 3221535 传 真:0746-3221535 联系地址:湖南省祁阳县浯溪镇甘泉路
版权所有:祁阳第二中学 投稿地址:hnqyezbgs@163.com 网站建设:永州盈动网络 湘ICP备05013967 湘教QS7_201508_002233
本站关键字:金沙澳门官网下载app 金沙澳门官网 金沙澳门官网手机版 金沙澳门官网app 高级中学 

湘公网安备 43112102000108号